(42349) 93-6-60
Ханкайский район, с.Комиссарово, Советская, 16ж
Как добраться?

Наши сотрудники

Воспитатель Попова Оксана Анатольевна, образование высшее. Стаж работы -16 лет, педагогический стаж 13 лет, в данном учреждении работает 13 лет.

Младший воспитатель Пестерева Валентина Петровна, образование среднее специальное. Стаж работы – 35 лет, педагогический стаж не имеет, в данном учреждении работает 23 года.

Ведущим воспитателем в  разновозрастной группе «Светлячок»  (от 1,6 лет — до 7 лет) является Попова Оксана Анатольевна. Имеет высшее педагогическое образование, последний раз аттестацию проходила в апреле 2015 года. 25.06.2016 г получила удостоверение о повышении квалификации «Организация работы ДОУ в соответствии с ФГОС ДО». Регулярно посещает курсы повышения квалификации, занимается самообразованием, пользуется большой популярностью у своих воспитанников и их родителей.

Воспитанники группы «Светлячок» очень любят и уважают младшего воспитателя Пестереву Валентину Петровну, которая проработала в ДОУ 23 года. 30 апреля 2015 года завершила обучение по программе профессиональной подготовки «Младший воспитатель». Это очень ответственный и мудрый сотрудник. Оказывает свою помощь во всей деятельности ДОУ.

Со всеми воспитателями было проведено анкетирование по выявлению сильных и слабых сторон педагогов. Анкетирование показало, что педагоги ДОУ имеют достаточно высокий уровень профессиональной подготовки, но необходимо повысить качество компьютерной грамотности, так как данный аспект является очень актуальным и востребованным. Таким образом,  постоянно ведётся работа с педагогическими кадрами по повышению уровня самообразования.

Основным направлением работы МБ ДОУ «Детский сад № 20» c.Комиссарово,  является:

*создание в детском саду «здоровьесберегающего» образовательного пространства, обеспечивающего гармоничное разностороннее развитие каждого ребёнка, формирование у него универсальных способностей до уровня, соответствующего его возрастным и индивидуальным возможностям, требованиям социального заказа государства и семьи